Heaven
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Немного о вас

+3
-K-I-N-G-
Ri-L
apelsin
Участников: 7

Перейти вниз

Немного о вас Empty Немного о вас

Сообщение  apelsin Пн Сен 06, 2010 9:30 pm

Расскажите немного о себе там немного из реала когда играть начали сколько уже играете где играли до етого сервера
apelsin
apelsin

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2010-08-19
Возраст : 32
Откуда : г.Люберцы

http://vkontakte.ru/id20363465

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о вас Empty Re: Немного о вас

Сообщение  apelsin Пн Сен 06, 2010 9:39 pm

Я Ваня мне 18 работаю и учусь на Повара увлекаюсь музыкой из спорта предпочитаю тяжелую отлетику впервые в пв зашел очень давно играл когда был только сервер орион там был 86 магом Xellos после пошел на Relax x750 там получил свою первую славу вы можете меня узнать как по нику †Воробей† так и по нику BOOO или по моему брату Icigo после пришел сюда на мун был беспринцыпным злым не одекватом магом под ником Скрипач в то время йа уже знал много чтобы быть не нупом ,а теперь вы меня знаете как мага под ником Xellos но ето фальш йа просто сменил ник после по одному случаю все изменилось теперь йа милый и пушистый^_^
apelsin
apelsin

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2010-08-19
Возраст : 32
Откуда : г.Люберцы

http://vkontakte.ru/id20363465

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о вас Empty Re: Немного о вас

Сообщение  Ri-L Пн Сен 06, 2010 9:54 pm

- Такс.. Ну что ж.. Начнем интервью. *милая улыбка* Я Емельянова Людмила Леонидовна. Мне 18 лет. Учусь в Псковском государственном политехническом институте на механико-машиностроительном факультете. Инженерная защита окружающей среды. А короче, учусь я на инженера-эколога.
Хм.. Девушка я общительная, в некоторой степени понимающая. Всегда могу выслушать человека, если тому плохо или не с кем обсудить проблемы. Но так же могу быть и истеричкой... Но это отдельный разговор. Хм, о внешности, наверн, промолчу, ну кроме как, что высокая и не страшная.
На муне сижу не долго, на него подсадила подруга. Больше года сидела на пвп. Хм.. Больше вроде и не чего сказать... Если что-то еще хотите узнать, то пишите мне в скайп - orihime732


Последний раз редактировалось: Ri-L (Вт Сен 07, 2010 5:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Ri-L
Ri-L

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-08-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о вас Empty Re: Немного о вас

Сообщение  -K-I-N-G- Пн Сен 06, 2010 10:13 pm

Ну что...ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ..Дмитрий Королев....короч..Дима...-K-I-N-G-..Я ...хороший, добрый, красивый....Мне 18....Учусь в ПТУ на Газоэлектросварщика))))
Я жизнерадостный человек,Люблю играть на барабанной установке....очень ее люблю!!!! Я как говорил я очень очень добрый...но бываю и ОЧЕНЬ ЗЛЫМ Немного о вас 799954
На счет игры..........
Меня брат увлек этой игрой....играл сначало на таразете...потом он мне принес этот сервер....он мне очень понравился...начал играть,нашол вас..мои дорогие сокланы)))))
Так что воть.. Немного о вас 897990
-K-I-N-G-
-K-I-N-G-

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о вас Empty Re: Немного о вас

Сообщение  Абрекос Пн Сен 06, 2010 11:18 pm

милые истории)))))
Абрекос
Абрекос

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о вас Empty Re: Немного о вас

Сообщение  The_Aztek Вт Сен 07, 2010 4:35 am

Я Николай Лашманов 16 лет учусь в колледже отделение ЭПиУ(Электронные приборы и устройства). Создаю музыку а вот так я вам и скажу в каком стиле Немного о вас 208941 всеравно вам скорее всего много не скажет (это Drum and Bass). Естественно увлекаюсь электроникой собрал усилитель на 250W Немного о вас 157307 Порой сам себе удивляюсь. я бы сказал что дружелюбен и добродушен молчаливый но порой одолевает "словесный понос"Немного о вас 208941 а так я стеснительный. Играл на офе пол года потом ушел на инфинити(х20000) ну как закрыли серв нашел зе мун. еше я поклонник сталкера
The_Aztek
The_Aztek

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 30
Откуда : город

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о вас Empty Re: Немного о вас

Сообщение  Рoзи Вт Сен 07, 2010 8:09 pm

Я Анастасия Звонарёва мне 14лет Немного о вас 537697 учусь в школе в 8 классе Немного о вас 537697 .
Я рисую,занимаюсь фотографиями Немного о вас 708726 или чё то типо таго)
На мун меня подсодил брат а его друг, играю я здесь 1 год Немного о вас 105380
играла персом под ником Dжуди (вар),щяс играю друлей Немного о вас 157307
ну кажеться всё Немного о вас 537697
Рoзи
Рoзи

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о вас Empty Re: Немного о вас

Сообщение  Rlay Сб Сен 11, 2010 6:55 pm

Жукова Надежда. 15 лет. Учусь в 9 классе, класс с физико-математическим уклоном.
Характер. Эм..ну я довольно общительная, можно сказать позитивная, девушка. В тоже время я достаточно груба, к "чужим" отношусь предвзято, со своими мила, отзывчива, непринужденна. Легко вливаюсь в коллектив, люблю порядок во всем. Серьездна, расчетлива. Могу, ну я так думаю, постоять за себя.
внешность. О_о...эм...невысокая, милая(по словам окружающих), стройная. Глаза карие, волосы светло-русые ^_^. Считаю себя довольно симпатичной...но чтоб сказать что я красива...не ^_^"

Игра
На мун я пришла около года назад. Пришла полной нубкой, незнала абсолютно НИЧЕГО. Привел меня сюда друг с реала, быший парень(вы не подумайте, он "бывший" не из-за игры =_=) . Сначала играла варшей с ником makoto. Позже была создана моя друька-Rlay (Эрлэй, если что). В последствии она и стала основой) Считаю что достаточно прославилась она на Зе-МунЭ. Есть враги и друзья, доброжелатель и не доброжелатели. Сменила достаточно кланов...но "как дома" чувствовала себя только в двух "Narkozz" и "DeadSoul"...с Нариков начались сумасшедшие знакомства (Ваня например х) ).
Позже(не помню точно когда и при каких обстоятельствах) создала присточку с ником - Релай. На самом деле это одна из вариаций ников моей основы, но правильно читается Эрлэй. Ненавижу когда каверкают ник основы, но это было позволенно только одному моему хорошему другу. Сейчас уже не играет, но мы продолжаем по немногу общаться-стапэ(его ник). В его, так сказать, честь и назвала я пристку Немного о вас 337464
Сейчас в вашем клане...думаю тут я тоже "до победного конца" В крайнем случае пока тут Ваня и Люда, я не уйду =_=
.

Не прошу любить и жаловать. Терпите, господа ^_^
Rlay
Rlay

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-09-10
Откуда : из Ада

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения